Деформация вен рук

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, более года назад заметил шишки на венах рук. Раньше из было меньше, теперь стали появляться новые. Занимаюсь спортом, но только с личным весом, без железа. В том году выявил аритмию сердца. Последнюю неделю стало не хватать воздуха и желание зевнуть постоянно, возможно это как то связано. Скажите, пожалуйста, что это за шишки, что с ними делать и какие риски? Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это нормальное строение вен. Ничего делать с этим не надо. На счет нехватки воздуха обследуйтесь у пульмонолога кардиолога.
Платная консультация
Антон 2022-07-10 03:27
Спасибо большое