Давит на нос и пазухи

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около 4 месяцев назад начало давить на нос и пазухи, имеется искревленная перегородка носа, была искревленная 9 лет назад, и не как до этого не беспокоило, ходил к лору воспалении нет, скажите пожалуйста почему беспокоят давящие боли? Из за чего они могут быть.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Василий 2021-09-30 16:16
Здравствуйте, нос дышит не очень закладывает правую ноздрю, снуп брызкаю и тогда нормально, да нет вроде ничего не стекает, но высмаркиваюсь часто,
У Вас есть возможность прислать содержимое диска с КТ исследованием (через яндекс диск)?
Василий 2021-10-01 06:36
Да у меня есть небольшое видео я снимал на телефон с монитора у рентгенолог а, только как отправить вам я незнаю
А с диска не получится прислать файл?