Что-то красное сбоку языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть на языке сбоку? Очень переживаю. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на гипертрофию (увеличение) сосочков языка.
Нужно исключить проблемы с желудочно кишечным трактом.
Берите р- р Тантум Верде полоскать ротовую полость 3 раза в день- 5-7 дней.
Если появились давно, могут уменьшиться, но остаться увеличенными
Лиза 2019-09-17 13:33
Спасибо большое. А это не опасно? Нет риска онкологии?
Признаков онкологического заболевания нет