Что с небным язычком

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит ринит
Здравствуйте! В четверг заболело горло заложило нос поднялась температура до 38 и на небном язычке появился в пятницу белый налет! Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2021 года

8 ответов

Роман 2021-06-14 17:39
Это овулит. Полощите горло мирамистином, рассасывайте септолете тотал.
Платная консультация
Роман 2021-06-14 18:56
Татьяна Владимировна большое спасибо за ответ!
Пожалуйста, через 3 дня напишите как у вас идут дела.
Платная консультация
Роман 2021-06-14 21:24
Хорошо!
Роман 2021-06-17 08:20
Здравствуйте Татьяна Владимировна! Большое спасибо за назначенное лечение очень помогло! Всего вам самого хорошего и крепкого здоровья!