Что может быть? Как снять боль

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я сегодня упала, при падении задержалась на руку, возникает боль при небольшой нагрузке на руку, в запястье сильная боль в районе где измеряешь пульс и небольшая боль при движении большого пальца опухоли при этом нет. Что может быть, что делать?
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-27 19:34
Без инструментальной диагностики определенно сложно о чем то думать. Обратитесь к травматологу и для рентгенографии кисти