Что это за сыпь?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, третий день появляется вот так сыпь, по немногу по всему телу, как на фото. Она чешеться, особенно если заденешь. Чтоб это может быть? Ничего нового и сладкого накануне не ела. Температуры нет. Других признаков тоже. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 19:17
Здравствуйте! Необходимо пройти очный осмотр у дерматолога для диф. Диагностики между аллергическим дерматитом и чесоткой.