Что это на языке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Калит ленивый кишечник
Здравствуйте, не подскажите что это такое аллергическая реакция я сам не знаю уже давно у меня на языке вскочили эти шишки постоянно болит горло курю 12 лет это связанно с курением и какому специалисту лучше всего обратица и каким лекарством лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Это желобовидные вкусовые сосочки

язык обложен, сдать мазок на микрофлору, консультация гастроэнтеролога