Что это может быть? У нас нет в городе дерматолога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с месяц назад начали появляться. Образуются маленькая красная точка. Потом её раздувает и сильно чешется. По началу похоже на укус комара, Образуются на ногах руках. После 3-4 дней шишка проходит остаётся красное пятно и болячки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:34
Добрый день, по снимкам - укусы насекомых. Возможно клопы. Нужно разбираться на месте.