Что это и чем лечить?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего сына на теле появились какие-то высыпания. Хотела бы с вами проконсультироваться, что это такое и чем нам лечить это? Сперва была одна. А потом стала распространяться по телу, особенно на животе, подмышечных впадинах и в паховых местах. Помогите пожалуйста распознать, что это за бяка такая!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 17:00
Здравствуйте Оксана!
Сколько времени существует сыпь?
Это пятна?
Зуд беспокоит?
Добавьте пожалуйста более четкие фото, чтобы рассмотреть сыпь.