Что есть при световой пломбе?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне сегодня часа в 4 дня на передние зубы поставили световую пломбу там был кариес и маленькая дырочка и сказали чтобы я не ела и пила два часа, но при этом сказали, нужно избавиться от всего что краситься чай кофе газировки ну т. д, и от твердого. Я не поняла мне что нужно на всю жизнь от этих продуктов избавиться? Скажите мне пожалуйста я очень переживаю, мне что нужно и правда от всего твердова отказаться и от всего что краситься на всю жизнь.
P. S Я кушать хочу. Мне на работу, Я по утрам обычно чай пью с бутербродами а сейчас что мне есть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-13 22:34
Уже можно вести привычный для Вас образ жизни, т. е. на данный момент можно кушать все, что угодно.