Что делать если я социопат?

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нервничаю
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и мне кажется что я социопат, надеюсь вы поможете мне и подскажете как с етим жыть, может курить травку или что то еще может какие то таблетки типа анти депресанты незнаю помогите пожалуйста с етим вопросом, Большое спасибо
Теги: что делать если ты социопат
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 18:38
Здравствуйте, Дмитрий! Выставлять диагноз может только доктор после очной консультации. Употребление "травки", других наркотических, в т. ч. синтетических, токсических веществ, алкоголя, является ядом для головного мозга и может спровоцировать развитие психоза. Обратитесь на прием к психиатру-психотерапевту.