Чистка пупка

Спрашивает: Ам
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней подряд чистила пупок с помощью ватной палочки и 3% перекиси. Сегодня прям темный кусок выпал. И такое чувство что пупок стал шире. Я беременная 2 триместр, скажите пожалуйста не навредит это малышу? Фото прилагается.
Теги: грязь в пупке, как почистить пупок, грязевая пробка в пупке
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. Чаще проводите гигиену пупка и это не повторится
Платная консультация
Алина 2018-07-03 16:53
Спасибо большое. Успокоили, а то уже за ребенка начала переживать.