Чешутся соски и идет молозиво. Что это может быт?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В середине и в конце цикла был не защищенный секс. Пошли месячные на 2 дня раньше первые 1,5 дня шли нормально. Потом просто мазать стало. Чешутся соски и при нажатие идет молозиво. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной?
Теги: чешется грудь идет молозиво, чешутся соски и выделяется молозиво
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-16 05:44
Здравствуйте! Вряд ли, но то, что у вас случился гормональный сбой это вполне очевидно. Проконсультируйтесь с гинекологом и проверьте уровень ваших гормонов в крови.