Чешется, мокрится и не проходит уже долгое время

Спрашивает: Ulan
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась болячка. Сначала была опухшей и чесалась, намазали мазь Вишневского, опухоль прошла. Зуд остался и мокрится, сейчас обрабатываю перекисью и мажу левомиколь, но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста бюджетное средство.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 22:59
Здравствуйте

Похоже на микробную экзему.

При мокнутии можно использовать спрэй Белодерм 2 раза вдень на 5-7дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.