Чешется, болит, красное

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16-17
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась аллергия чуть выше коленного сгиба. Красные прыщики, чешется. До их появления был небольшой период, когда ела много сладкого и чипсов. Эта область немного рельефная, красноватая. Местами немного болит при нажатии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-01 10:17
Здравствуйте.
В чём вопрос?
Пока, из того, что видно, требует консультации дерматолога, невролога.