Чёрная точка на ягодице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Обнаружила чёрную точку на ягодице, вокруг легкое покраснение. Точка как будто ямкой. Пробовала перекисью, думала прыщик с кровью, не вспенилось. После обработки бесцветное легкое выделение. Не болит, не чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-12 10:49
Добрый день, это подкожное кровоизлияние. Может быть следствием укуса насекомого. Протирайте это место антисептиком и дополнительно можно использовать крем тетрадерм.