Чем снять опухоль от уколов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у моего мужа астма и при каждом приступе он колит уколы гормональные в этот раз был приступ колол в ногу и она после укола распухла скажите пожайлуста чем можно помазать что бы там все расасалось и опухоль спала?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно полуспиртовой(40%) компресс, при нарастании отека, гиперемии, болей необходимо будет показаться очно для исключения абсцесса.