Отек при переломе челюсти

Спрашивает: ksysha.1542@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как снять отёк при переломе челюсти в короткое время
Теги: как снять отёк при переломе челюсти, отек после перелома челюсти, как снять отек после перелома челюсти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

5 ответов

Можно использовать мазь долобене.
Платная консультация
Даниил 2016-03-17 06:10
Здравствуйте. Перелом нижней челюсти. Поставили шину 10 дней назад. Опухоль не проходит во рту. Это надолго? И что делать? Где ставили шину туда идти не хочу, поставили плохо. Все десна и губы об обрывки проволоки натерло, кусачек нормальных у них нет даже в стоматологии. Думаю сам снять шину, пусть так заживает.
Янкина Татьяна Анатольевна 2018-06-18 20:13
Здравствуйте! После перелома челюсти не сходит отек. Прошло уже более 10 лет. Как избавиться?
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-08 17:06
Здравствуйте, в данной ситуации достаточно большой срок проблемы. Нужно показаться специалисту очно. Доктор назначит вам для начала обследование. После, за советом, можете просто прислать результаты обследования и мы определимся что предпринять дальше
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-04-07 09:04
Добрый день! Шину ни в коем случае самому снимать не надо, тем более на таком раннем сроке, так как можете сместить края перелома челюсти. Сколько будет отек-трудно сказать, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Шину ставят в среднем на месяц.