Частые красные пятна на ягодицах зудят

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Повышенный сахар, ттг повышен, пью эутирокс и сиофор, раньше тоже были пятна, но таблетки не пила, так как не знала о заболеваниях
Здравствуйте, временами появляются пятна на ягодицах, которые очень чешутся, сначала одно появилось, а через день другое, два месяца назад выскакивало подобное пятнышко, тоже зудило, мазала адвантан не прошло, после мазала два дня геоксизон и все прошло, а сейчас выскочило одно мазала геоксизон прошло, но через неделю рядом выскочило другое но оно не проходит после геоксизона, а выскочило ещё одно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-12-16 13:41
Добрый день, снимок не показательный, такие пятна нужно дифференцировать между фиксированной эртемой и герпесом. Нужен полноценный осмотр.