Частое мочеиспускание, невротическое расстройство

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Невротическое расстройство
Здравствуйте, частое мочеиспускание без болей и дискомфорта, никаких болей нет, жжения тоже, просто часто хочется и количество мочи не большое. Из проблем невротическое расстройство, может это как то на это влияет. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-01 13:07
Может, но лучше сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря