Бугорок на языке после прикуса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад прикусила язык, через пару дней второй раз. Сначала просто болело место, потом появилась шишка, обнаружила ее через несколько недель. Она не беспокоило, не росла. Сейчас немного побаливает, из-за того что снова начала и работать и много говорить приходится. Язык этим местом трется видимо о зубы. Начала мешать шишка. Хотелось бы уточнить, что это может быть и как происходит удаление.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно в вашем случае будет трудно сказать по поводу того, как будет происходить удаление, так как необходимо пропальпировать и провести очный осмотр. Поэтому нужно обратиться к хирургу, который непосредственно будет вашим лечащим врачом
Наталья 2021-11-28 19:55
Спасибо за ответ. Постараюсь в ближайшее время.
Постарайтесь не откладывать. Здоровья вам