Прикусила язык

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В последнее время часто прикусываю язык, слева, сейчас он покраснел в этом месте и появился прыщ. Ощущаю сильный дискомфорт и бывает больно разговаривать. Смазываю это место облепиховым маслом. Посоветуйте, что мне делать, может какой-нибудь мазью смазывать? Очень жду ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:38
Здравствуйте! Облепиховое масло это хорошо. Еще хорош винилин
В следующий раз, когда будете у стоматолога, попросите, чтобы он посмотрел, нет ли острых краев зубов или пломб с той стороны