Болючий прыщ на боку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1
Здравствуйте, вскочил странный прыщ на боку, вчера был маленькой красной точкой болючей, а сегодня уже окружность красная, а внутри будто гной, болит неприятно. Пыталась проткнуть, ни в какую, будто этот гной прижился к коже. Подскажите пожалуйста чем можно мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-01 04:08
Добрый день.

Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7дней.
Платная консультация
Ксения 2021-04-01 07:31
Скажите, а Левосин подойдёт? У меня он ещё напух, как отек ещё пошёл вокруг и болит сильно, что спать на этом боку невозможно.
Ксения 2021-04-01 14:14
Вот вся эта зона болит теперь, и будто уплотнение
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:49
Можно левосин