Красные жгушие прыщи на левом боку

Спрашивает: Victoria
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, боль на левом боку началась неделю назад проснулась утром а чуство как будто ножом бок порезали, боль продожлась я уже думала что кто то укусил или как то натерла при этом не чесалось, вот прошла неделя и я заметяла как будто красные прыщи которые потихоньку начинают чесатса но я не чему, и еще чувства что бок горит что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-12 12:29
Добрый день, при таких жалобах можно заподозрить герпес зостер (опоясывающий лишай).