Болючие прыщики на правом ребре

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась жуткая проблема. Недели две была боль в ребре, а после появились куча маленьких прыщей, с начало не болели, а теперь болят жутко, посередине у них маленькое углубление. Сами они красные, но в углубление есть черные точки. Прошу вашей помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 09:12
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.