Болят вены и тромбоциты 390

Спрашивает: Юлия Лысенко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Я прошла 3 эко, не удачно, была чистка прошло 6 мес, сдала анализы тромбоциты меня беспокоят, вены болеть начали, пью детралекс 1000 мг, не могли бы вы посмотреть мой анализ и соэ 33. а с-реактивный белок 2,2
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Юлия Лысенко 2019-05-12 23:50
По анализам: лейкоциты-6.98; эритроциты-5,23; гемоглобин-112; гемотокрит-38,8; средний обьем эритроцита-74,2; среднее содержание гемоглобина в эритроците-289; распределение эритроцита по v-стандартотклон-47,5; распределениеэритроцита по v-коф вариац-18; тромбоциты-390; распределение тромбоцитов по обьему-10,7; средний обьем тромбоцита-9.3; коофициент больших тромбоцитов-20,2; нейтрофилы-3,57 ; лимфоциты-2,53; моноциты -0,57; эозинофилы-0,27; базофилы-0,04; нейтрофилы-51,1;
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-13 05:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкая степень железодефицитной анемии и сопутствующие ей изменения.
Вам следует обратиться к своему терапевту для уточнения причин анемии и проведения ее лечения препаратом железа внутрь в течение не менее трех месяцев. При этом контроль общего анализа крови проводить не на анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия Лысенко 2019-05-13 07:54
Спасибо Вам!