Болячка на губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема 4 дня назад треснула губа. Помазали левомеколью. Может не надо было боимся что навредили. Не заживает очень сильно болит. Ребенок плачет. Мазали медом. И миромистином. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-10 00:28
Здравствуйте, Ольга!

Крем фуцидин - - - оч тонким слоем на трещины 2-3 раза в день - до 10 дней

Бепантен - - - ещё 3-4 раза в день до 14 дней

Губы - не закусывать, не облизывать!

Отпишитесь при необходимости!
Ольга 2020-11-10 08:51
Спасибо большое. Очень люблю ваш сайт. Не болейте всем здоровья.