Больно прикосаться к головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я так поеял что у меня был фемоз, потому что головка открывалась токо в лежачем состоянии, но вчера вечером после душа начала открываться и в «боевом» состоянии и это бывает мешает, т. к. к открытой головке больно прикосаться, и примерно весной был у врача он ничего не говорил, открыл головку спросил мобсь или я и всё.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-13 15:04
Повышенная чувствительность головки в этом возрасте наблюдается у многих. С годами будет проходить
Платная консультация
Андрей 2020-12-13 15:13
Спасибо, подскажите пожалуйста, а ничего же страшного что головка даже в лежачем состоянии не закрывается? Просто это мешает когда об шов на трусах втрётс