Болит яичко

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Была водянка правого яичка
Здравствуйте, 1 января стало побаливать правое яичко, скорее всего от переохлаждения. Числа 6 января боль прошла. Вчера переохладился повторно боль стала в районе почек чувствоваться, но она не постоянная. Яичко вроде не беспокоит. Затруднения в мочеиспускании нет. Подскажите пожалуйста как лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 11:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря с простатой, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Антон 2019-01-09 11:16
Спасибо большое за ответ. К сожалению в ближайшее время не получится это сделать. Есть ли какой другой вариант? Возможно таблетки?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 11:19
Другой вариант нецелесообразен.