Болит шея справа, слева посередине и когда глотаешь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на утро болит справа и слева шея. Больно наклонять в стороны. Когда глотаю больно посередине шеи, так же больно нажимать туда. Это может быть просто из-за того что неудобна спала? Или это какое-то воспаление, патология, инфекция?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-20 23:55
Скорее всего от неудобного положения головы, но без осмотра сказать невозможно.