Болит рука, при пульпации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стала болеть рука, нет ни опухоли, ни покраснения, но при пульпации больно. Может ли это быть тромб, внутри когда трогаю прощюпывается небольшая шишка. А так в принципе не беспокоит, но очень страшно, что это может быть тромб
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. Если боли при движении в лучезапястном суставе это скорее воспаление сухожилия возможно неврологические связанные с шейным остеохондрозом возможно суставные. Вам к хирургу или травматологу. Сосудистой патологии скорее нет 99%