Болит при глотании

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, второй день! Болит когда глотаю ниже кадыка и еще когда надавливаю болит Скажите пожалуйста что это и какие обследования пройти? Здравствуйте, второй день! Болит когда глотаю ниже кадыка и еще когда надавливаю болит Скажите пожалуйста что это и какие обследования пройти?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2022 года

2 ответа

Руслан 2022-07-02 23:18
Болит чуть ниже перстневидного хряща когда давлю на трахею и при глотании
Здравствуйте. Тут могут болеть мышцы шеи, а может и щитовидная железа. Сделайте УЗИ щитовидной железы.