Болит и опухла левая грудь

Спрашивает: ЛМ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цитологическое иследование молочной железы. Цитограмма (микроописание):
Материал плохо воспринял краситель, вероятно, из-за свойств самого образца. В пунктате образования
левой молочной железы определяются бесструктурное вещество, капли жира, примесь эритроцитов,
макрофаги, нейтрофильные лейкоциты в значительном количестве, фрагменты стромы. Клетки эпителия
молочной железы не найдены в пределах исследованного материала. Цитограмма воспаления. Расшифруйте пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 08:59
Здравствуйте! Имеетсямвгспаление, необходимо лечение