Боли в плечевом суставе и затруднения при поднятии рук. Пенсионер

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Проблема у моего папы. Недели две назад у него начались боли в области плеча и как следствие затруднения и боли при поднятии рук. Сейчас ноющие боли и в спокойном состоянии. Раньше он каждое утро делал зарядку с гантелями. Сейчас не может. К доктору идти не хочет, вредничает. При этом просит у меня помощи. Вы моя надежда. Подскажите, пожалуйста, чем можно ему помочь? Мази, таблетки? Ставить уколы возможности нет, тк папа живет в деревне, а там нет мед. Персонала.
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:23
Самолечение по интернету в подобных случаях неуместно.