Боли в икроножных мышцах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста ребенок 11 лет, жалуется на боль в икроножных мышцах на обоих ногах, особенно когда ложится спать, даже заснуть не может. Так продолжается уже месяца 4. В течении дня особенно не жалуется, хотя боли есть, но не сильные. Ребенок спортсмен (боксер). Последние два месяца на секцию не ходит, а боли есть. Хроническое заболевание было тонзиллит, месяц назад удалили миндалины.
Что может быть и какие анализы сдать и к каким врачам сходить. Что можете подсказать и посоветовать?
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 14:20
Начните с омотра ревматолога и невролога