Болезнь ушей

Спрашивает: Мария Макаренко
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею ковидом, дало осложнение на ухо. Первый день была боль, закапала отипакс и выпила темпалгин. Боль ушла. Третий день ухо заложено, даже не знаю как объяснить, будто вся правая сторона онемевшая. Вчера посоветовали софрадекс, капаю.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Обязательно к лечению добавьте сосудосуживающие капли в нос на 3-5 дней (даже если нет насморка!) и антигистаминные.
Отека нет вокруг больного уха? Притрагиваться к области больного уха не больно?
Мария 2022-01-17 11:56
Нет
Значит пока достаточно того лечения, что рекомендовала выше. Если будут изменения в самочувствие обязательно пишите.