Боль в здоровом зубе?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня начал болеть зуб. Ранее его никогда не лечила, кариеса на нем нет. Боль сначала возникала при употреблении горячей, холодной еды, сладкого, а так же при попадании воздуха. Боль резкая, сильная, длится несколько секунд. Но сейчас чувствую дискомфорт и вне употреблении пищи. Боль какая то тупая, ноющая, десна красновата вокруг зубов (всех). Обратилась в поликлинику, был сделан рентген, и визуально осмотрели зуб. Сказали просто повышена чувствительность. Но меня смущает рентген, мне кажется я что то вижу у корня зуба (киста?) . Фото рентгена прилагаю и зуба тоже. Посмотрите пожалуйста? И что мне делать дальше? Зуб нижний, 5 по счету, дальше него зуба- шестерки нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?