Боль в спине, переходящую в мышцу ноги

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад появилась боль в спине, а именно в районе копчика, которая отдаёт в левую часть ягодицы и заднюю поверхность бедра на ноге(ниже бедра нет боли), саму боль испытываю при ходьбе. Что делать в данной ситуации и какие можно сдать УЗИ, чтобы узнать конкретно что это?
Фотографию где болит скидывать не стал, так как никаких признаков болезни на ней нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-18 13:18
Здравствуйте.

УЗИ смысла вам делать я не вижу.
Для диагностики лучше пройти личный осмотр у терапевта или невролога по месту жительства, а также электронейромиографию нижних конечностей.