Боль в пятке при ходьбе

Спрашивает: Надежда Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, начала беспокоить боль в области пятки справа, при ходьбе усиливается. Постоянно ноющая глубинная боль. Подскажите, пожалуйста, какие препараты следует применить для устранения боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление подошвенного фасциита.