Боль в правом колене с правой стороны

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой а именно с болью в правом колене в правой стороне при поворотах либо во время того как встаю со стула допустим всю жизнь бегал и травмы случались что это может быть можете сказать предположение буду очень вам благодарен
Добавлен: 25 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Антон 2021-06-27 16:55
А не могли бы перевести мой вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 11:19
Предположительно это может быть начало ортопедического заболевания или последствие избыточной нагрузки на сустав. Первое требует осмотра и дообследования в то время, как второе проходит самостоятельно
Антон 2021-06-28 19:52
Здравствуйте хотелось бы уточнить что нагрузки то по сути уже не какой нет при обычной ходьбе если выезжаю куда ни будь допустим по магазинам не важно отдыхали ли ноги они ноют при любы обстоятельствах просто если меня заберут служить а там ходить много нужно сами понимаете я просто не вынесу вдруг я не годен вот и решил у вас поинтересоваться
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-01 06:59
Обследуйтесь - рентгенограмма и МРТ сустава