Боль в области заднего прохода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. При подъёме с кровати или наоборот при попытке прилечь чувствую режущую боль в области таза, а именно как в области заднего прохода. Ранее была шишка небольшая, которую я аккуратно вправила и пользовалась свечами натальсид. После всё было хорошо, но спустя примерно неделю появился описанный ранее симптом. Важно, что у меня сейчас беременность 22 недели. С врачом женской конс. Обсудила это, она утверждает, что плод давит на кишечник и таз и что такое бывает и ничего не поделать так как при беременности многое нельзя. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-25 22:28
Здравствуйте, ваши жалобы не характерны для проктологической патологии. Рекомендую консультацию невролога.