Боль в области лица

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, занималсья боксом, был удар в область лица слева от носа под глазом, поболело и прошло а вот недавно начяло болеть и боль такая как пульс, пульсирует от даёт на зуб и на головную боль очень неприятно подскажите что это такое может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-25 10:48
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью у Вас посттравматическая невралгия 2 ветви тройничного нерва. Необходимо обратиться к неврологу по месту жительства.