Боль в нижней части яичка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14-15
Хронические заболевания: Нет
Здрастуйте, уже как 2 день у меня присутствует боль в правом яичке, в нижней части, боль возникает при физическом контакте с нижней частю, боль резкая, незнаю што делать, навчалося всьо без особих причин с утра, занималса маструбацией часто 1-2 раза в день никакой боли при других процесах не наблюдаетса. Што делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-04 06:36
Добрый день<divНадо сделать УЗИ мошонки, обязательно исключить перекрут яичка
Масим 2021-08-06 09:29
Максим
Спасибі за рекомендацию, но боль начала уходить после прийома нескольких пакетиков нимесила, скоро пойду на узы.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-06 16:56
Сделайте узи, пришлите результаты