Тянущие боли в нижней части живота после ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, хотелось бы обратиться к вам ха профессиональной консультацией. Проблема вот в чем, живу не частой родовой жизнью, но заметила некую особенность в последнии несколько месяцев, после ПА через 2-3 дня начинаются тянущие боли в нижней части живота (как во время месячных) , боли не сильные, но навязчивые и могут продолжаться в течение нескольких дней, а потом проходят. Обследование и узи делала пол года назад, все было в норме, секс всегда защищённый, так же принимаю ОК в целях регулирования гормонального баланса, подскажите в чем может быть причина, за раннее Вас благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:29
Здравствуйте. Возможно, инфекция - идет обострение воспалительного процесса - сальпингоофорита. Рекомендую сделать УЗИ в дни болей