Боль в горле не проходит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Я вас ранее писала.
Меня беспокоит субф темп с мая.

Вэб кровь капсидный 400 ядерный 16. Остальные отрицательные.
Хочу сдать слюну количественно на вэб.

Находили клебсиелу в горле. Помывали 2 раза.

Последнин несколько недель ситуация иакая.
Если горло не болит темп до 37 и дердится 2 часа вечером.
Как заболит горло- все. Темп выше и круглосутосно.

Дело в том что я полоскала горло всем уже. Оно проходит немного пока я дома. Как только я выхожу на улицу и подышу воздухом, все опять болит горло.
Но я не смогу всю зиму просидеть дома).
И не знаю чем полоскать, чтобы убрать боль в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2021 года

7 ответов

С результатами вам лучше сходить к инфекционисту.
Платная консультация
Полина 2021-11-25 05:34
Доктор,
После последней промывки миндалин начало болеть слево. Я думала ято это от физического вмешательства. Но прошла неделя и боль не отошла. Только к ней присоединилось боль в горле.

Посоветуйте чем прополоскать. Ничем не могу выполоскать боль.

Если горло болит темп 37.5 круглосуточно

Если не болит хотя бы 2 часа и невысокая.

Посрветуйте чем пллоскать: сола соль не омогает ю, ротокан тоже, хлорофилиптт тоже фурацилин тоже.
Возьмите таблетки для рассасывания с анестетиком, чтобы убрать боль.
Платная консультация
Полина 2021-11-27 15:20
Здравствуйте
Какие?
Например Граммидин с Анестетиком. Но их много других, просто спросите в аптеке.
Платная консультация
Полина 2021-12-05 14:29
Доктор
Я была у другого лора. Сказали что я своими поосканиями имточила глотку.

(Потому что я как выхожу на улицу даже +10, потом начинает болеть горло. И поднимается темп в круглосуточно)
Как подлечу немного маслом облепиховым, темп снижается. Выходу на улицу опять все заново
Проведите курс лечения с Лизобактом в течении 10 дней. Это поможет вашей слизистой восстановиться. Также попробовать галавит.