Боль под ногтём

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дерматит, наследственное дегереническое заболивания, блефалит, бронхит,
Здравствуйте скажите пожалуйста 2 дня назад, где то задела палец мой и боль под ногтём, что мне делать? Хлоргесидином мажу 2р в день, что ищё посоветуете ищё мазать чем то чтобы прошло?.!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь очно к хирургу для осмотра и назначения лечения.