Под ногтем красная полоса болит!

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я играю в футбол, и у меня на ноге на большом пальце после ногтя(т. е ниже его) появилась красная полоска, и она болит при игре(при ударе), что это такое и как его лечить? Раньше все было хорошо и никогда подобного не видел, очень неприятно: (
Теги: красная полоса под ногтем, красные полосы под ногтем, под ногтями красные полоски и болят
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-07 20:51
Добрый день.
По описанию очень похоже на травму. Но нужен осмотр врача. Обратитесь к травматологу для осмотра.
Всего доброго.