Блуждающая боль в кости

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, что делать и к кому идти при таких симптомах как: постоянные, блуждающие боли по рукам и ногам, периметр боли не большой 1-6 см, боль не сильная, но пугает меня, боль бывает в пальцах рук и ног, каждые 10-15 минут, будто ломит где то в костях, то ляжка заболит (не вся, см 10) то Палец на ноге, то через 5 минут на руке. От чего это может быть? Терапевт толком ничего не назначил, назначил биохимию крови, там все в норме. Сходила ещё раз в больницу, дали направление на С - реактивный белок и ревматоидный фактор. Но все же хотелось услышать ещё мнение специалиста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-29 11:38
Здравствуйте.
.
Вам верно назначили план до обследования.
Сначала нужно исключить возможные воспалительные и аутоиммунные процессы.
Рекомендую также дополнительно сдать общий анализ крови и мочи, а также электрокардиограмму пройти.

Без дополнительных обследований пока невозможно поставить вам какой-то диагноз.