Бледнон пятнышко на ноге

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружила на бедре что-то шершавое. Сначала на одной ноге, потом - на другой. Первое уже прошло. Второе никак не проходит. Небольшое бледное пятнышко, иногда становится совсем прозрачным так, что его почти не видно. Немного увеличилось, но не болит, не чешется, не шелушится. Ощущение, что реакция на какие-то продукты или температуру воздуха.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 18:11
Добрый день, действительно присутствует аллергический компонент. Пропейте сейчас антигистаминные препараты, местно крем - акридерм гк дважды в день. Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Алёна 2020-01-27 18:38
Спасибо)