Биопсия кишечника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гипотиреоз
Здравствуйте, жалобы на жкт нарушение стула и похудение. Вес набрать не могу. Уже все проверила фгдс с биопсией хронический гастрит. Прошла колоноскопию с биопсией. Результаты прикреплю. Очень переживаю за кишечник почему жидкий стул и плохое пищеварение. В биопсии непонимаю что написано. Нет ли рака? Колит или болезни крона?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Добрый день. По результатам биопсии рака у Вас нет. Есть только воспалительный процесс в кишечнике.
Наталья 2021-01-28 19:06
Какой там колит или что за воспаление?